Для оперативного информирования жителей региона по вопросам частичной мобилизации в Новосибирской области открыта горячая линия по номеру 122.
«В рамках задачи, поставленной Правительством РФ, с целью предотвращения распространения ложной и фейковой информации открыта горячая линия для оперативного информирования населения о деталях частичной мобилизации. В кратчайшие сроки обеспечено консультирование жителей Новосибирской области по номеру 122, в ближайшее время будет налажено информирование в МФЦ. У каждого должна быть возможность получить исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы из достоверных источников», – подчеркнул первый заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов.
Обратиться за консультацией можно, позвонив со стационарных и мобильных телефонов, любых операторов связи. Звонок бесплатный.
Также информация оперативно обновляется на сайте Объясняем.РФ в специальном разделе «Частичная мобилизация».
Источник: сайт Правительства НСО.
По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю с…
Манук Абрамян активно оказывает помощь участникам специальной военной операции. Это уже четвертый мотоцикл, который он…
Общая готовность региона по состоянию на 15 сентября к отопительному периоду составляет 97 процентов. Отопительный…
За помощь участникам СВО волонтеры из поселка Мирный получили награды. Руководитель группы "Тепло солдатам" в…
Учреждению торжественно переданы ключи от автомобилей скорой помощи класса «В» и «С» на базе ГАЗ…
На площадке филиала Госфонда «Защитники Отечества» ключи от новых машин ветеранам передал заместитель министра труда…