Общество

О выплате пенсий в апреле сообщил Минфин Новосибирской области

Жители Новосибирской области, как и все жители РФ, получат пенсии и пособия без задержек. С апреля 2022 года социальные пенсии и выплаты по гособеспечению вырастут на 7,7%.

В марте 2022 года выплаты начислялись с опережением графика. В ПФР есть средства на выплату пенсий и иных мер соцподдержки. Есть ресурсы по временной нетрудоспособности и в Фонде социального страхования. Правительство Новосибирской области на своей странице в Телеграмм напоминает — с апреля социальные пенсии и выплаты по гособеспечению вырастут еще на 7,7%. 12.03.2022

План социально-экономической стабильности Новосибирской области будет представлен в ближайшие дни   В министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области также подтвердили, что финансовыми ресурсами и необходимыми резервами областной бюджет обеспечен. Подробности в карточке и на Объясняем.рф

Напомним — план социально-экономической стабильности Новосибирской области будет представлен в ближайшие дни.  Губернатор Андрей Травников особо подчеркнул, что перед новосибирским правительством стоит задача сведения к минимуму потенциальных негативных последствий санкций во всех сферах экономики. «На особом контроле — своевременное и полное выполнение первоочередных задач по выплате заработной платы и другим социальным обязательствам», — заявил глава Новосибирской области.

Источник: https://vn.ru/news-o-vyplate-pensiy-v-aprele-soobshchil-minfin-novosibirskoy-oblasti/

Редакция

Recent Posts

Значимое событие произошло в учебном процессе Тогучинского политехнического колледжа. Это — экзамен на права тракториста-машиниста!

Три года студенты стремились к этому: изучали теорию, проходили учебные и производственные практики.19 апреля состоялась…

6 часов ago

В Новосибирской области 127 ветеранов Великой Отечественной войны получили единовременную выплату ко Дню Победы

Отделение СФР по Новосибирской области обеспечило 127 ветеранов Великой Отечественной войны единовременными выплатами, приуроченными ко…

11 часов ago

Лисы продолжают атаковать Тогучинский район

Это уже не первый случай, когда дикие животные выходят к человеку. Что их к этому…

12 часов ago

В Тогучине прошло грандиозное музыкальное событие, фестиваль рок-музыки «НАД ИНЕЙ»

На сцене Тогучинского культурно-досугового центра в двенадцатый раз собрались семь групп из Тогучина, Новосибирска и…

21 час ago

С февраля жители Гутовского сельсовета объединились в волонтерскую группу, чтобы плести маскировочные сети

Поддержать военнослужащих, принимающих участие в выполнении поставленных задач в зоне специальной военной операции, хотели многие. И…

21 час ago