Общество

Подведены итоги нашего конкурса «ДЕНЬ КРАСОТЫ ДЛЯ МАМЫ»

Мы получили 30 трогательных сочинений
Главный приз победительницам — макияж, прическа, фотосессия и фото на первой полосе «Тогучинской газеты»
Победителями, по мнению жюри, стали Ксения Машурина за сочинение про маму Елену Михайловну Сотникову и Елена Тарасенко за сочинение про маму Галину Сергеевну Тарасенко. Поздравляем! Поздравляем всех участников! И приглашаем в редакцию за благодарственными письмами!
Посмотрите видео! Посмотрите на наших очаровательных победительниц!За создание красоты благодарим парикмахера-стилиста Анну Хачатрян.
Сочинение победителя
Мама… это слово вызывает у каждого человека свои чувства. Лично у меня это теплота, нежность, мир, покой и бесконечная, ни с чем не сравнимая, любовь. Она появилась в моем сердце в момент рождения и будет жить вечно.
Сколько себя помню, мама всегда рядом, мама всегда со мной! Ее бесконечную поддержку и любовь я ощущаю на протяжении всей своей жизни. В любой, будь то радостной или сложной ситуации, я знаю, мама здесь. Это мой первый вздох, первое слово, первые шаги! Это первый класс… букет, огромные белые банты и моя рука в маминой руке. Это первые экзамены… мама со мной. Это первые победы, первые выступления на сцене… мамины глаза в зрительном зале. Это вступительные экзамены, диплом… мамины звонки, слова поддержки. Это первые шаги и слова моих детей — теперь, казалось бы, и я мама, страшно и волнительно, но нет, все хорошо, мама рядом, ведь теперь она лучшая в мире бабушка! Такая разная: активная, яркая, всегда позитивная! Может все: и на лыжную прогулку, и испечь вкусный пирог, и вырастить прекрасные цветы, и спеть душевную песню! Как ей удавалось всегда сочетать в себе роли мамы, жены, сестры, подруги и, на минуточку, передовика труда — для меня загадка! Но зато достойный пример перед глазами!
Спасибо тебе, моя родная, за то, что ты есть! Всех слов мира не хватит, чтобы описать мои чувства к тебе! Но ты знай — теперь я всегда с тобой! Люблю тебя до луны и обратно…
Моей мамочке Елене Михайловне Сотниковой 
от дочери Ксении Машуриной.
г. Тогучин.

Мария Рехлинг. Фото автора и из личного архива Ксении Машуриной.

Редакция

Recent Posts

Наблюдаем с высоты: за законностью весенней охоты в Новосибирской области теперь следят с помощью беспилотников

Министерством природных ресурсов и экологии региона для реализации охотничьего контроля при поддержке депутатского корпуса было…

3 часа ago

ЕГЭ под силу каждому, кто учился в школе

Меньше месяца остается у выпускников одиннадцатых классов до начала первого единого государственного экзамена. 23 мая…

3 часа ago

Копеечное средство отбелит тюль, как новый

Традиционно весной с наступлением тепла хозяйки готовят дом к лету. И первое, что делают, –…

4 часа ago

Тогучинцы победили в Чебоксарах на первенстве России по ММА

С 25 по 28 апреля в столице Чувашии, в Чебоксарах, прошло первенство России по смешанным…

12 часов ago

Значимое событие произошло в учебном процессе Тогучинского политехнического колледжа. Это — экзамен на права тракториста-машиниста!

Три года студенты стремились к этому: изучали теорию, проходили учебные и производственные практики.19 апреля состоялась…

22 часа ago