Общество

Украшаем дом к Новому 2024 Году

Начался обратный отсчет до наступления Нового 2024 года. Осталось меньше месяца для того, чтобы успеть все приготовить и задобрить Дракона, ведь будущий год  — год зеленого деревянного Дракона.

Что же он любит? Огонь и блеск. «Астрологи, дизайнеры все схожи в одном — по возможности нужно украсить окна, фасады домов гирляндами. И желательно сделать это в едином стиле — в теплом желтом свете, — рассказывает начинающий астролог Мария Александрова. — На новогоднюю ель рекомендуется повесить пару деревянных игрушек. Можно купить заготовки и самим их раскрасить, проявляя творчество и креативность. Можно использовать декоративные элементы при украшении дома — положите в вазу шишки, еловые ветки, мишуру, используйте фольгу и цветную бумагу. Добавьте блеска. Главное — не забудьте на видное место в доме поставить фигурку Дракона».

Дракон в отличии от других своих соседей — символом годов — мифическое животное. Не бойтесь проявлять фантазию. Он это только приветствует. 

Добавим, что предстоящий год — високосный.  Однако, не следует считать, что високосный год принесет что-то плохое. Все зависит от личного настроя и настроения.

Мария Рехлинг.

Фото автора.

Редакция

Recent Posts

Школа осознанного родительства открылась в Новосибирской области

Курс для будущих родителей стартовал в ГБУЗ НСО «Клинический центр охраны здоровья семьи и репродукции».…

16 часов ago

Новосибирский нутрициолог рассказала о пользе и вреде консервированных оливок

Не так давно оливки стали частью нашего рациона и полюбились многим. Однако существует мнение, что…

17 часов ago

Более 1400 соотечественников переехали в Новосибирскую область с начала года

У соотечественников, проживающих за рубежом, растет интерес к переезду в Новосибирскую область. За период с…

20 часов ago

Хозяйке на заметку

Солим капусту. Вера Лоткова: «Понадобится: капуста - около 1,5-2 кг; свекла сырая – 1 шт.;…

21 час ago

Бережливое производство освоят новосибирские студенты в ИТ-кластере

В день 85-летия системы среднего профессионального образования 2 октября на базе Новосибирского колледжа электроники и…

22 часа ago

Тогучинские ветеринары вернули дикую птицу в естественную среду обитания

Напомним, обыкновенного канюка нашли в черте города, недалеко от железнодорожной станции Тогучин, где его сбил…

1 день ago