Общество

В преддверии Дня российского студенчества Новосибирское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запускает акцию «Счастливый студенческий билет 2024»

Каждый студент образовательного учреждения Новосибирска может испытать свою удачу, заполнив свой «Счастливый билет» — нематериальное желание, связанное со студенческой жизнью. Участникам необходимо в срок до 23 января 2024 г. заполнить заявку с кратким описанием желания по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3vB4B-CVnO..
Студенческая жизнь разнообразна и насыщенна: это не только учебный процесс — лекции, семинары, но и олимпиады, научные конференции, творческие и спортивные активности.
«Желания должны быть нематериального плана. Это может быть практика в какой-либо компании, встреча с интересной личностью, участие в творческом или научном конкурсе. А вот желания, связанные с приобретением цифровой техники, недвижимости, транспорта, животных, не принимаются», — отметила руководитель Новосибирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юлия Швец.
Завершится акция в День российского студенчества 25 января 2024 г. Из общего количества заявок случайным образом выберутся три счастливых билета, желания из которых будут исполнены активистами и депутатами Партии в течение календарного года.
#ЕдинаяРоссия#ЕРпоздравляет#ЕР54 #ДеньСтудентаЕР

ЕДИНАЯ РОССИЯ Тогучинский район.

Редакция

Recent Posts

Военнослужащий из Мошково исполнил свой долг перед сыном

Более 400 тысяч рублей задолженности по алиментам выплатил своему ребенку участник специальной военной операции из…

16 часов ago

Тогучинский клуб бокса достойно представил район

В спортивном комплексе «Армада» районного посёлка Краснообск проходил 25‑й традиционный турнир по боксу среди юношей,…

18 часов ago

Ветераны и члены семей участников СВО отправились в железнодорожное путешествие по Сибири в рамках проекта «Своих не бросаем!»

Ветераны специальной военной операции, члены их семей, а также родственники погибших и пропавших без вести…

19 часов ago

Предположительно из-за поджога, сгорели дом и баня в Тогучинском районе

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю, с…

20 часов ago

«Безопасное колесо-2026»

В преддверии знаменательной даты - 90-летия образования службы Госавтоинспекции, на базе Центра развития творчества состоялся…

20 часов ago

Тогучинские спортсмены – серебряные призёры Сельских игр

С 22 по 24 мая в рабочем посёлке Коченёво состоялись финальные соревнования XXXVIII Сельских спортивных…

22 часа ago