Общество

Акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату»

Кратко

В Ключевской школе много лет существует традиция — участвовать в акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату», передавать весточку парням, учившимся в школе, которые проходят срочную службу в армии «Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые […]

В Ключевской школе много лет существует традиция — участвовать в акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату», передавать весточку парням, учившимся в школе, которые проходят срочную службу в армии

«Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.
Такая акция является отличной возможностью воспитать у детей чувство гордости за свой народ, за армию и Родину», — говорят дети.

«Хотелось бы выразить огромную благодарность, за то, что спустя годы меня не забыли. Я не редко, с улыбкой на лице вспоминаю веселое, доброе школьное время. Спасибо огромное всем учителям, которые когда-то вложили в меня знания и большое спасибо ребятам ! Хотелось бы всем пожелать здоровья, мирного неба над головой, а школьникам хороших оценок и чтобы все ваши цели были достигнуты!» — выпускник 2020 года Никита К.
Ключевская СШ Тогучинского района.