Район

Акция для тех, кто любит

Кратко

Сотрудники молодежного центра чтения при Тогучинской центральной библиотеке имени М. Я. Черненка провели в летнем читальном зале акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности. Тогучинцы и гости города не только знакомились с произведениями о семье разных авторов, но и получили […]

Сотрудники молодежного центра чтения при Тогучинской центральной библиотеке имени М. Я. Черненка провели в летнем читальном зале акцию, посвященную Дню семьи, любви и верности.

Тогучинцы и гости города не только знакомились с произведениями о семье разных авторов, но и получили в подарок ромашку с добрыми пожеланиями, буклет с информацией о празднике «Семья – вечная книга жизни». «Дети совместно с библиотекарем О. А. Слепцовой активно участвовали в мастер-классе по изготовлению куклы-оберега «Столбушка» – хранительницы домашнего очага. Все участники акции, а это более сорока человек, с удовольствием фотографировались на фоне выставки. Во время мероприятия звучал радиочас, в котором рассказывалось об истории праздника, о его символах и традициях», — сообщает руководитель Молодежного центра чтения А. Ю. Михеева.

Подготовил Игорь НЕПРАН.