Актуально

АНОНС: 23 сентября в Новосибирске выйдет на маршрут Олимпийский трамвай

Кратко

Трамвай будет брендирован символикой и девизами Олимпийского Совета в Новосибирской области «Победа начинается с тебя!» и «Зарядись энергией олимпийских побед!». Вагон будет курсировать по 13 маршруту и станет символом олимпийского движения в нашем регионе. Символичный старт этой акции дадут министр […]

Трамвай будет брендирован символикой и девизами Олимпийского Совета в Новосибирской области «Победа начинается с тебя!» и «Зарядись энергией олимпийских побед!».

Вагон будет курсировать по 13 маршруту и станет символом олимпийского движения в нашем регионе. Символичный старт этой акции дадут министр физической культуры и спорта Сергей Ахапов, олимпийцы-фехтовальщики София Позднякова, Марк Ракита, Виктор Кровопусков, Алексей Фросин, Александр Ширшов, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко. Чемпионы посетят наш город, чтобы встретиться с молодыми спортсменами – воспитанниками Новосибирского колледжа олимпийского резерва, стать почётными гостями Всероссийских соревнований на призы Бориса Леонидовича Писецкого и дать мастер-класс начинающим фехтовальщикам. Олимпийцы проедут от конечной остановки «Писарева» до стадиона «Спартак». На аллее Олимпийской славы на стадионе «Спартак» запланирован пресс-подход. Старт от конечной остановки «Писарева» будет дан в 13.00. Контакт на месте: 8-913-921-84-88 (Евгений Савченко, министерство физической культуры и спорта Новосибирской области).

Источник: сайт Правительства НСО.