Район

Библиотекари Zа мир, Zа правду, Zа победу!

Кратко

В Тогучинском районе продолжаются мероприятия, направленные в поддержку решения Президента РФ Владимира Путина и в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации. Сотрудники библиотеки рабочего поселка Горный присоединились к акции «Библиотеки Zа мир, Zа правду, Zа победу!» в поддержку российских солдат и […]

В Тогучинском районе продолжаются мероприятия, направленные в поддержку решения Президента РФ Владимира Путина и в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации.

Сотрудники библиотеки рабочего поселка Горный присоединились к акции «Библиотеки Zа мир, Zа правду, Zа победу!» в поддержку российских солдат и офицеров. «Наш Президент сделал важный шаг для урегулирования ситуации на Украине. Мы поддерживаем наших ребят, которые выполняют непростую, но важную задачу. Сегодня нам нужно быть сплоченными, не быть равнодушными. Наша акция символизирует то, что земляки не остаются в стороне, — отмечают библиотекари.

Сотрудники оформили экспозиции в виде буквы Z. Дополнили ее георгиевскими лентами, российскими флагами, самодельными бумажными голубями, мини-плакатами.