Общество

Дальше Первенство России

Кратко

Девочки из клуба единоборств «Остров скорпиона» (Тогучинский район) стали одними из сильнейших на прошедшем в минувшие выходные Первенстве Сибирского Федерального округа по ММА! Соревнования прошли в Красноярске с 1 по 3 марта и собрали сильнейших бойцов из 10 субъектов РФ. […]

Девочки из клуба единоборств «Остров скорпиона» (Тогучинский район) стали одними из сильнейших на прошедшем в минувшие выходные Первенстве Сибирского Федерального округа по ММА!

Соревнования прошли в Красноярске с 1 по 3 марта и собрали сильнейших бойцов из 10 субъектов РФ.

Наши спортсменки: Таисия Зайченко(Тогучин) и Владислава Гнатюк (Буготак) стали серебряными призёрами соревнований и тем самым, отобрались на Первенство России по смешанным боевым единоборствам, которое пройдёт в апреле в г. Чебоксары.

По итогам турнира, команда девочек Новосибирской области заняла первое общекомандное место, команда юношей — второе место, немного уступив сборной Омской области.

Желаем Таисии и Владиславе, а также тренеру команды Антону Юрьевичу Беклемешеву успехов на Первенстве России!