Район

Дед Мороз приедет в Новосибирск второго декабря

Кратко

Волшебный поезд Деда Мороза проедет по 70 городам России. В столицу Сибири Волшебник из Великого Устюга вместе со сказочными гостями приедет второго декабря. Прибытие на станцию Новосибирск-Главный планируется второго декабря в 11 часов 20 минут. В 16:50 Дед Мороз отправится […]

Волшебный поезд Деда Мороза проедет по 70 городам России. В столицу Сибири Волшебник из Великого Устюга вместе со сказочными гостями приедет второго декабря.

Прибытие на станцию Новосибирск-Главный планируется второго декабря в 11 часов 20 минут. В 16:50 Дед Мороз отправится в следующий город.

«Мы ждем приезда главного Волшебника страны. В прошлом году Дед Мороз приезжал в Новосибирск в ноябре, было минус 23, но мы специально поехали из Тогучина, чтобы попасть в резиденцию к Деду Морозу, и, конечно, сфотографироваться с ним, — рассказывает жительница Тогучина Ирина Волошина. – Нам эмоций хватило на весь год! И на этот раз билеты мы уже приобрели».

Добавим, что Новосибирск станет по счету 26-ым городом, в котором остановится Дед Мороз. Посетить поезд можно только по билетам. Участие в квесте с аниматорами, встреча с Дедом Морозом, сладкий подарок и чаепитие в вагоне-ресторане будет стоить от 1 950 рублей.

Мария Рехлинг.

Фото из архива «Тогучинской газеты».