Район

«Делай добро, цени и береги то, что имеешь»

Кратко

В преддверии Дня молодёжи, прошла акция по очистке и благоустройству школьного стадиона «Делай добро, цени и береги то, что имеешь». К участию в акции были приглашены все неравнодушные жители, а особенно молодежь нашего посёлка. Но, к большому сожалению, охотников нашлось […]

В преддверии Дня молодёжи, прошла акция по очистке и благоустройству школьного стадиона «Делай добро, цени и береги то, что имеешь».

К участию в акции были приглашены все неравнодушные жители, а особенно молодежь нашего посёлка. Но, к большому сожалению, охотников нашлось не так уж и много.

Выражаем огромную благодарность спортивному клубу «Остров скорпиона» в лице Беклемешева Антона Юрьевича с его «скорпиончиками», Фокину Андрею Сергеевичу, Фокину Дмитрию, педагогам и волонтерам, а также неравнодушным мамочкам из Карпысака — Бобровой Марине Евгеньевне, Гераскиной Людмиле Сергеевне. Нас было немного, но мы были!

Источник: Горновская средняя школа.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности