Район

Девятиклассник Тогучинской средней школы № 5 Илья Куделькин стал победителем Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм»

Кратко

Финал конкурса прошел в Московском Государственном Университете им. М. В. Ломоносова.Конкурс направлен на поддержку талантливых россиян, развивающих внутренний и муниципальный туризм. Он проходил в два этапа: очный и заочный. На первый этап подали заявки свыше 1500 человек из 80 субъектов […]

Финал конкурса прошел в Московском Государственном Университете им. М. В. Ломоносова.
Конкурс направлен на поддержку талантливых россиян, развивающих внутренний и муниципальный туризм. Он проходил в два этапа: очный и заочный. На первый этап подали заявки свыше 1500 человек из 80 субъектов страны. Участники представили туристические маршруты по 14 тематическим номинациям. Эксперты отобрали лучшие работы, авторы которых отправились в Москву. 500 победителей, дошедших до финала, боролись за звание лучших.

Илья блестяще защитил свой проект «Агротуризм в Тогучинском районе» (руководители Н. В. Тихонова, С. Ф. Киреев), став абсолютным победителем. Он получил сертификат во Всероссийский детский центр «Алые паруса». Поздравляем с Победой! И желаем дальнейших успехов!
Администрация школы выражает благодарность Министерству образования НСО и начальнику управления образования и молодежной политики администрации Тогучинского района В. А. Боруто за помощь в организации поездки.

Мария Рехлинг. Фото предоставила школа № 5.