Общество

Доброе дело

Кратко

12 марта коллектив сотрудников и учащихся Мирновской школы собрались, чтобы сделать доброе дело. Поскольку в отдел соцзащиты поступил запрос от батальона ВЕГА об оказании помощи, решили принять участие в акции «Помощь военнослужащим». Ребята под руководством взрослых сделали 200 комплектов сухого […]

12 марта коллектив сотрудников и учащихся Мирновской школы собрались, чтобы сделать доброе дело. Поскольку в отдел соцзащиты поступил запрос от батальона ВЕГА об оказании помощи, решили принять участие в акции «Помощь военнослужащим».

Ребята под руководством взрослых сделали 200 комплектов сухого армейского душа.

Собрано три посылки с гуманитарной помощью для ребят отряда ВЕГА, находящегося в данный момент на СВО. Сообща принесли необходимые продукты питания, предметы личной гигиены.

Ребята из 2 и 3 классов нарисовали рисунки, старшие написали письма солдатам со словами поддержки, а кружковцы из Кукольной мастерской сделали обереги.

Первые, Орлята России, Тимуровцы — все вместе со своими наставниками были героями дня, никто не остался равнодушным, оказывали посильную помощь в коллективной трудовой деятельности.
Своих не бросаем
Ждём всех ребят с Победой домой!

«Мирновская основная школа»