Район

Дорожные вести с улицы Ломоносова

Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин совместно с заместителем главы администрации Тогучинского района по ЖКХ и транспорту Николаем Бориковым и Главой города Тогучина Сергеем Борутенко в очередной раз проконтролировали ход работ по дорожному ремонту улицы Ломоносова.

«Хорошая новость для тогучинских автомобилистов — участок дороги будет сдан на год раньше срока. Работы идут с опереждением графика. Благодарю наших депутатов Заксобрания Новосибирской области Федора Николаева и Елену Тырину за активную поддержку проекта. Не могу не отметить оперативность и высокое качество ремонтных работ субподрядчика в лице генерального директора ООО «Перлид-Строй» Николая Кулиджаняна», — прокомментировал на своей официальной странице в социальных сетях Сергей Пыхтин.
В администрации города Тогучина проинформировали о том, что проезд автомобилей по улице Ломоносова будет осуществлен до 1 октября 2022 года.
Сдача объекта планируется до 30 октября 2022 года.

Подготовила Марина Пронина.

Фото из открытых источников.

Редакция

Recent Posts

Самые классные «классные» снова поедут на ФКР

Кто именно будет представлять наш регион на Всероссийском форуме классных руководителей (ФКР), определит онлайн-тестирование. Пройти…

1 час ago

Журавли прилетели в Тогучинский район

Весна, наконец-то, вступает в свои владения. С каждым днем становится все теплее, а это значит,…

4 часа ago

1 мая в Новосибирской области пройдут праздничные мероприятия

Центральным станет мероприятие «Мир! Труд! Вдохновение!», посвященное Дню весны и труда. Оно пройдет в ПКиО «Центральный» в Новосибирске,…

22 часа ago

Губернатор Андрей Травников вместе с новосибирцами вышел на субботник на Монументе Славы

Губернатор Андрей Травников вместе с сотнями новосибирцев принял участие в уборке сквера у Монумента Славы.…

22 часа ago