Район

Дорожные вести с улицы Ломоносова

Кратко

Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин совместно с заместителем главы администрации Тогучинского района по ЖКХ и транспорту Николаем Бориковым и Главой города Тогучина Сергеем Борутенко в очередной раз проконтролировали ход работ по дорожному ремонту улицы Ломоносова. «Хорошая новость для тогучинских автомобилистов […]

Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин совместно с заместителем главы администрации Тогучинского района по ЖКХ и транспорту Николаем Бориковым и Главой города Тогучина Сергеем Борутенко в очередной раз проконтролировали ход работ по дорожному ремонту улицы Ломоносова.

«Хорошая новость для тогучинских автомобилистов — участок дороги будет сдан на год раньше срока. Работы идут с опереждением графика. Благодарю наших депутатов Заксобрания Новосибирской области Федора Николаева и Елену Тырину за активную поддержку проекта. Не могу не отметить оперативность и высокое качество ремонтных работ субподрядчика в лице генерального директора ООО «Перлид-Строй» Николая Кулиджаняна», — прокомментировал на своей официальной странице в социальных сетях Сергей Пыхтин.
В администрации города Тогучина проинформировали о том, что проезд автомобилей по улице Ломоносова будет осуществлен до 1 октября 2022 года.
Сдача объекта планируется до 30 октября 2022 года.

Подготовила Марина Пронина.

Фото из открытых источников.