Актуально

«Горячая линия» по вопросам организации питания в школах начала работать в Новосибирской области

Кратко

С 4 до 15 сентября 2023 года Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области проводит тематическую «горячую линию» по актуальным вопросам организации школьного питания. Жители Новосибирской области могут получить консультацию специалистов Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам разрешённых к реализации продуктов, […]

С 4 до 15 сентября 2023 года Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области проводит тематическую «горячую линию» по актуальным вопросам организации школьного питания.

Жители Новосибирской области могут получить консультацию специалистов Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области по вопросам разрешённых к реализации продуктов, соблюдения принципов здорового питания, родительского контроля и рекомендации по наполнению, роли администрации школы в организации питания.  «Горячая линия» проводится ежегодно.

Задать вопросы граждане могут по телефону «горячей линии» 8-800-350-50-60 в будние дни с 10-00 до 17-00, в пятницу – с 10-00 до 16-00.

В круглосуточном режиме и без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Сайт правительства НСО.