Городская клиническая больница № 34 в Новосибирске получила новый корпус
Кратко
Завершено строительство нового операционно-реанимационного корпуса ключевого медучреждения на левом берегу Новосибирска. В здании установлена большая часть медтехники, ведётся монтаж «тяжелого» оборудования. Больница, строительство которой стало возможным благодаря нацпроекту «Здравоохранение», реализуемому по инициативе Президента РФ, начнёт приём пациентов уже в феврале […]
Здравоохранение
- Перспективный взгляд
- В Новосибирской области назвали врача года
- Медицинских работников Новосибирской области наградили в преддверии их профессионального праздника
- Бот «Телемедицина. Новосибирская область» занял первое место в России по числу активных пользователей
- Ежегодно растет число квот на проведение бесплатной процедуры ЭКО в Новосибирской области
Завершено строительство нового операционно-реанимационного корпуса ключевого медучреждения на левом берегу Новосибирска. В здании установлена большая часть медтехники, ведётся монтаж «тяжелого» оборудования. Больница, строительство которой стало возможным благодаря нацпроекту «Здравоохранение», реализуемому по инициативе Президента РФ, начнёт приём пациентов уже в феврале этого года.

В лечебном корпусе будут работать реанимационные отделения, операционные, единый приёмный покой, обустроены отделения функциональной диагностики, рентгено-диагностическое и эндоскопическое отделения, отделение диализа, интенсивной терапии, операционные, клинико-диагностическая лаборатория. На первом этаже расположится приёмный покой хирургического и терапевтического профиля. По проекту в здании предусмотрено несколько входных групп для того, чтобы развести потоки пациентов и созданы условия для удобного доступа маломобильных людей.
Новосибирская область.
#Новосибирскаяобласть#здравоохранение#нацпроект#нацпроект_здравоохранение#поручения_президента#гкб34
