Район

ГТО сдаем коллективом

Кратко

В два этапа 40 сотрудников ООО ЧОО «Альфа-сигнал» сдавали в Центре физической культуры и спорта нормы ГТО. Бег 30 и 2000 метров; упражнение на гибкость, поднимание туловища за одну минуту, отжимание от пола, рывок гири – в этих и других […]

В два этапа 40 сотрудников ООО ЧОО «Альфа-сигнал» сдавали в Центре физической культуры и спорта нормы ГТО.

Бег 30 и 2000 метров; упражнение на гибкость, поднимание туловища за одну минуту, отжимание от пола, рывок гири – в этих и других нормативах сотрудники показывали силу, выносливость, ловкость.
По итогам сдачи норм ГТО подведены итоги. Обладателями золотых значков ГТО станут Людмила Владимировна Левченко, Николай Николаевич Куркин, Алексей Александрович Камболин, Николай Сергеевич Клеттер, Лариса Владимировна Иванько.
«Благодарим сотрудников за теплый прием, профессионализм. Теплая дружеская атмосфера в Центре. Хочется приходить к ним снова и снова», — отмечают участники мероприятия.
Центр физической культуры и спорта принимает коллективные заявки от организаций, предприятий, образовательных учреждений на сдачу норм ГТО. Вся информация по телефону: 22-176.

Подготовила Мария РЕХЛИНГ.

Фото Константина Анкудинова.