Региональные вести

Губернатор Андрей Травников принял участие в личном приёме граждан заместителем Генерального прокурора РФ Дмитрием Демешиным

Кратко

Также Дмитрий Демешин и Андрей Травников проверили состояние автомобильной дороги по ул. Писарева, на которую в ходе личного приема поступила жалоба о её ненадлежащем состоянии. Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин, Губернатор Андрей Травников, прокурор Новосибирской области Александр Бучман, начальник […]

Также Дмитрий Демешин и Андрей Травников проверили состояние автомобильной дороги по ул. Писарева, на которую в ходе личного приема поступила жалоба о её ненадлежащем состоянии.

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин, Губернатор Андрей Травников, прокурор Новосибирской области Александр Бучман, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков в ходе личного приема  рассмотрели важные для жителей Новосибирска и Новосибирской области вопросы дорожной сферы, такие как качество содержания дорог, реконструкции дорожных развязок и мостов.

Андрей Травников отметил, что не первый раз участвует в приёме, поблагодарил Дмитрия Демешина за регулярные приглашения на эти мероприятия. 

«Ценность их в том, что решаются не только конкретные вопросы конкретных людей, которые приходят на приём к заместителю Генерального прокурора, но и выявляются некоторые комплексные вопросы, находятся системные решения.  По итогам приёма дополнительное внимание получил вопрос, в том числе и с моей стороны, проектирования дорожных объектов в Новосибирске.  Думаю, что это одна из задач, с которой придётся разбираться будущему мэру прямо в первые дни начала его работы.  

Также, в первую очередь нужно разобраться, почему при наличии почти 80-миллиардного городского бюджета не находятся небольшие средства на приоритетные вещи, такие как ямочный ремонт на улицах в весенне-зимний сезон. Будущему руководителю города мы будем в этом помогать не только финансово, но и в части поиска таких системных решений», – подчеркнул глава региона. 

Сайт Правительства НСО.