Актуально

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников зарплату за апрель перечислил в фонд СВО

Кратко

Глава региона Андрей Травников перечислил личные средства в фонд поддержки бойцов СВО. Члены правительства Новосибирской области накануне заявили о перечислении своих однодневных заработков на нужды специальной военной операции.  На оперативном совещании в правительстве заместитель губернатора Сергей Семка внес предложение о перечислении […]

Глава региона Андрей Травников перечислил личные средства в фонд поддержки бойцов СВО. Члены правительства Новосибирской области накануне заявили о перечислении своих однодневных заработков на нужды специальной военной операции. 


На оперативном совещании в правительстве заместитель губернатора Сергей Семка внес предложение о перечислении однодневных заработков в фонд помощи бойцам СВО. Губернатор инициативу поддержал. 
«Единственное, хочу отметить: доходы у всех разные, но думаю, что руководители могут себе позволить перечислить сумму большую, чем дневной заработок. Давайте включимся в помощь армии не только из средств бюджета, но и из собственных», – отметил Андрей Травников. 
Лично губернатор перечислил в фонд помощи бойцам свой месячный заработок за апрель 2023 года в полном объёме для оказания поддержки бойцов, принимающих участие в СВО.