Общество

Из подарков на 23 февраля в Тогучинском районе «лидируют» носки

Кратко

«Тогучинская газета» провела социологический опрос среди жителей района на тему: «Что подарите мужчинам на 23 февраля?». Выяснилось, что половина респондентов приготовили своим защитникам Отечества стандартные в этот день подарки: носки, нижнее белье, пену для бритья, туалетную воду, дезодоранты, сувенирное мыло […]

«Тогучинская газета» провела социологический опрос среди жителей района на тему: «Что подарите мужчинам на 23 февраля?».

Выяснилось, что половина респондентов приготовили своим защитникам Отечества стандартные в этот день подарки: носки, нижнее белье, пену для бритья, туалетную воду, дезодоранты, сувенирное мыло и прочие незначительные, но очень полезные презенты.

Исходя из увлечений своих близких, подарят сертификаты от специализированных магазинов: «Все для рыбалки и охоты», строительных, автозапчастей. Для сыновей приобрели оргтехнику, сотовые телефоны, поездку в развлекательный детский центр.

Дочери своим папам преподнесут наручные часы, наборы инструментов для ремонта автомобиля, теплые спортивные костюмы, термосы, казаны, очки-линзы.

Как и прежде актуальны денежные переводы на карту виновника праздника или подарочный конверт с финансами. Единичные ответы: прогулочный полет на самолете над Новосибирском, поездка на лыжную базу отдыха, цепочка или «печатка» из драгметалла.

Мария Рехлинг. Фото автора.