Район

«Я родился в праздничный день» — продолжается проект «Тогучинской газеты»

Кратко

Проект «Я родился», организованный совместно отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области и «Тогучинской газетой» продолжается. Его суть проста – в праздничные дни календаря поздравления с рождением ребенка принимает мама, чей малыш первым в […]

Проект «Я родился», организованный совместно отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области и «Тогучинской газетой» продолжается.

Его суть проста – в праздничные дни календаря поздравления с рождением ребенка принимает мама, чей малыш первым в это число появился на свет в родильном доме Тогучинской центральной районной больницы.

Трогательные поздравления принимала жительница города Тогучина Марина Гузачева. Ее первенец — сыночек Роман, весом 3 килограмма 200 граммов и ростом в 53 сантиметра, появился на свет первого июня, в День защиты детей!

Поздравить молодую мамочку пришли главный врач Тогучинской ЦРБ, заместитель председателя Совета депутатов Тогучинского района Елена Алексеевна Рябчикова и начальник отдела ЗАГС Тогучинского района Анжелика Зотова. «От имени всего депутатского корпуса Тогучинского района примите теплые слова пожеланий с самым главным событием в Вашей жизни! Пусть Ваш сыночек растет здоровым, крепким, надежным защитником! Пусть он будет самым счастливым», — отметила в поздравлении Елена Алексеевна.

К поздравлениям присоединился весь коллектив акушерского отделения. Замечательные сотрудники, сплоченный коллектив – их ежедневный труд поистине значим и ответственен. Они в ответе сразу за две жизни  — мамы и малыша. Благодаря им рождается счастье!

 «Огромное спасибо за поздравления, за подарки! Стать мамой – это настоящее счастье. С первых минут я почувствовала ответственность, в моей жизни все перевернулось! Очень рад муж, он с нетерпением ждет первой встречи с сыном», — в ответном слове сказала Марина.

Мария Рехлинг. Фото автора.