Район

Юбилей Янченковской средней школы

Кратко

Теплая атмосфера, долгожданные встречи с учителями и одноклассниками, слезы счастья, искренние слова поздравлений, подарки, цветы, возможность вернуться на пару часов в детство — все это было сегодня на мероприятии, посвященном юбилею Янченковской средней школы. На фото — преемственность поколений!Николай Михайлович […]

Теплая атмосфера, долгожданные встречи с учителями и одноклассниками, слезы счастья, искренние слова поздравлений, подарки, цветы, возможность вернуться на пару часов в детство — все это было сегодня на мероприятии, посвященном юбилею Янченковской средней школы.

На фото — преемственность поколений!
Николай Михайлович Степанов — Почетный работник общего образования РФ, руководивший школой 34 года! И Марина Алексеевна Ельчина — выпускница Янченковской средней школы, ученица Николая Михайловича, сегодня Марина Алексеевна — директор школы!

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Елена Николаевна Тырина от себя лично и от своего коллеги по депутатскому корпусу Федора Анатольевича Николаева поздравила педагогический коллектив Янченковской средней школы с юбилеем‼
Елена Николаевна вручила школе сертификат на 250 тысяч рублей на ремонт электропроводки в трех учебных кабинетах и благодарность председателя Законодательного Собрания НСО сотрудникам школы за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм:
💥 Ельчиной Марине Алексеевне – директору школы.
💥 Ельчину Олегу Евгеньевичу – преподавателю-организатору ОБЖ.
💥 Медведеву Александру Николаевичу – учителю физической культуры.
💥 Медведевой Ирине Валентиновне — учителю начальных классов.
💥 Плотниковой Наталье Николаевне – учителю начальных классов.
💥 Шпет Олесе Александровне — учителю русского языка и литературы.

Мария Рехлинг. Фото автора.