Общество

Команды из Новосибирской области стали участниками шоу на ТНТ

Кратко

Две команды «Малинки» и «Столик» — из Новосибирска и Чулыма стали участниками нового телевизионного шоу на ТНТ.  «Кастинг проходил в шести городах, в нём приняли участие команды из 93 городов России и СНГ. Участие в телепроекте — это вызов для […]

Две команды «Малинки» и «Столик» — из Новосибирска и Чулыма стали участниками нового телевизионного шоу на ТНТ. 

«Кастинг проходил в шести городах, в нём приняли участие команды из 93 городов России и СНГ. Участие в телепроекте — это вызов для молодого коллектива и отличная  возможность показать силу и мощь российского юмора», — делится своими впечатлениями руководитель команды «Малинки» Егор Гуляев.

Сейчас все свободное время команда тратит на подготовку к съемкам. «Нам нужно придумать что-то такое, чтобы вновь покорить всех, особенно жюри, в состав которого вошли такие известные личности, как Константин Обухов – генеральный продюсер проекта, продюсер ТНТ; Евгений Донских – редактор Высшей Лиги КВН и другие», — рассказывает член команды Анна Емельянова.

По итогам отбора сибиряки прошли в следующий этап, который предполагает съемки на ТНТ и шанс побороться за приз в 10 000 000 рублей.

Мария Рехлинг.

Фото предоставлено участниками команды.