Район

Летний фестиваль «КВН»: кто стал победителем?

Кратко

Фестивальный сезон Тогучинской лиги КВН 2021-2022 закончился последним фестивалем, который проходил не на привычной сцене, а на поляне у берега реки Маматынь. В течение четырех дней команды боролись за звание чемпиона «Летнего фестиваля “КВН-Маматынь 2022”». В первый день ребята показали […]

Фестивальный сезон Тогучинской лиги КВН 2021-2022 закончился последним фестивалем, который проходил не на привычной сцене, а на поляне у берега реки Маматынь. В течение четырех дней команды боролись за звание чемпиона «Летнего фестиваля “КВН-Маматынь 2022”».

В первый день ребята показали заранее заготовленную «Визитку». Второй и третий день к вечерней программе участники фестиваля готовились уже вместе с редакторами. Но кроме участия в конкурсах КВН на фестивале команды соревновались  на скорость в прохождении «Туристической полосы препятствий», а также на звание лучшей команды в соревнованиях «Шарплед» и «Перестрелка». Каждый вечер все танцевали на дискотеке, а в последнюю ночь организаторы провели общий сбор и разожгли большой костер!

В результате 3 место разделили команды «Без названия» (Горновская детская школа искусств) и команда «Мечта» (Шахтинская средняя школа). Второе место заняла команда «Мама, я поел» (Горновская детская школа искусств), чемпионом Летнего фестиваля «КВН-2022 Маматынь» стала команда «Рандеву» (Зареченская средняя школа). Переходящий кубок памяти Алексея Яковлева за преданность КВНовскому движения получила команда 220 Вольт (Шахтинская средняя школа).

А. Г. Павлова, методист отдела по воспитательной работе

с образовательными организациями.