Матч по пейнтболу для ветеранов СВО, волонтеров и детей волонтеров прошел в Тогучине
Кратко
Союз ветеранов боевых действий «Доброволец» совместно с Патриотическим пейнтбольным клубом «штурмовиК» провели матч по пейнтболу для ветеранов, волонтёров и детей волонтёров. Ребята получили уникальную возможность погрузиться в атмосферу командной работы и тактической подготовки: учились действовать в двойках и тройках, штурмовать […]
патриотизм
- От жителей Тогучинского района передана очередная партия гуманитарной помощи в зону СВО
- Более 58 тысяч деревьев высадили в регионе в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году
- В работе общественной палаты НСО принимает участие житель Тогучина
- В Тогучинском районе завершилась четвёртая трехдневная профильная военно‑патриотическая смена «Я Патриот малой Родины»
- Тогучинский район принимал туристско-краеведческий слет работников стационарных учреждений социального обслуживания НСО
Союз ветеранов боевых действий «Доброволец» совместно с Патриотическим пейнтбольным клубом «штурмовиК» провели матч по пейнтболу для ветеранов, волонтёров и детей волонтёров.
Ребята получили уникальную возможность погрузиться в атмосферу командной работы и тактической подготовки: учились действовать в двойках и тройках, штурмовать здания, освобождать условных заложников, захватывать цели и выполнять различные тактические задачи.
Дети с настоящим боевым духом проходили испытания: выдерживали попадания шаров, выполняли задания под нагрузкой, преодолевали страх и усталость. Игра не только подарила эмоции и азарт, но и доказала качества — взаимовыручка, ответственность, умение работать в команде и поддерживать друг друга.
Уставшие, но счастливые, ребята не скрывали восторга. Для многих это стало возможностью почувствовать, насколько важны выдержка, сплочённость и сила духа в сложных ситуациях.
Союз ветеранов боевых действий «Доброволец» выражает огромную благодарность основателю Патриотического пейнтбольного клуба «штурмовиК» Олегу Кулигину за предоставленную экипировку, профессиональный инструктаж, организацию мероприятия и главное — за счастливые улыбки на лицах детей.
Такие встречи помогают воспитывать настоящую команду, уважение к подвигу и понимание ценности товарищества.
Сергей Молостов.
Фото автора.
