Общество

Мобильная бригада по оказанию помощи семьям с детьми начала работать в Тогучине

Кратко

Специалисты различных структур, это и представители консультационных центров города Тогучина, рабочего поселка Горный, отдела по делам молодежи, Тогучинского филиала областного центра диагностики и консультирования и других организаций готовы оказать социальную и психолого-педагогическую помощь семьям с детьми. Мобильная бригада организует свою […]

Специалисты различных структур, это и представители консультационных центров города Тогучина, рабочего поселка Горный, отдела по делам молодежи, Тогучинского филиала областного центра диагностики и консультирования и других организаций готовы оказать социальную и психолого-педагогическую помощь семьям с детьми.

Мобильная бригада организует свою деятельность в рамках реализации проекта «Защитники детства» благотворительного фонда «Солнечный город» при поддержке администрации Тогучинского района. Ее главная задача это — профилактика детского и семейного неблагополучия, организация работы с семьями с детьми и подростками.

Добавим, обратиться за помощью просто: достаточно позвонить по телефону:8 (383-40) 24-855 и сообщить о своей проблеме. Куратор проекта свяжется с необходимым специалистом и передаст запрос, в ближайшее время специалисты приедут в семью.

Мария Рехлинг.

Фото предоставлено специалистами мобильной бригады.