Общество

Новосибирские аэробисты завоевали медали на международном турнире

Кратко

В традиционном международном турнире Korea Open Aerobic, проходившем в виртуальном формате, участие приняли 509 спортсменов из 23 стран мира. Своё мастерство продемонстрировали и аэробисты из Новосибирска, выступавшие в составе сборной от Российской Федерации.  По результатам соревнований новосибирские спортсмены – Татьяна […]

По результатам соревнований новосибирские спортсмены – Татьяна Конакова и Григорий Шихалеева – завоевали «золото» и «бронзу». В номинации «смешанные пары» ребята выиграли медали высшей пробы. Кроме того, в дисциплине «танцевальная гимнастика» Новосибирская команда «Денс» завершила борьбу с третьим местом, а среди детей, в категории 9-11 лет, лучшей среди солисток стала Арина Бризицкая.