Общество

Новый канал минобороны «Добро-Информ» про помощь участникам СВО

Кратко

В Министерстве обороны Российской Федерации открыт канал «Добро-Информ» о всех гражданах и организациях, оказывающих поддержку военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации в зоне проведения специальной военной операции. В канале публикуется информация о неравнодушных людях, которые инициативно поддерживают и помогают нашим военнослужащим […]

В Министерстве обороны Российской Федерации открыт канал «Добро-Информ» о всех гражданах и организациях, оказывающих поддержку военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации в зоне проведения специальной военной операции.

В канале публикуется информация о неравнодушных людях, которые инициативно поддерживают и помогают нашим военнослужащим или хотят это сделать сейчас. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Вся информация размещена на официальном сайте Минобороны России «Добро-Информ» (https://mil.ru/dobro.htm), а также в телеграм-канале «Добро-Информ» (https://t.me/DobroInform).

Кроме того, в канале указана контактная информация о способах и возможностях передачи помощи военнослужащим Российской Федерации и добрых делах.

Адрес электронной почты Dobro@mil.ru.

Единый телефонный номер для связи: 117.