Район

Областной фестиваль ГТО

Кратко

В рабочем поселке Краснозерское с 9 по 11 сентября прошел областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований, посвященный 85-летию образования Новосибирской области. В соревнованиях приняли участие команды 25-ти муниципальных районов Новосибирской области. Команда Тогучинского […]

В рабочем поселке Краснозерское с 9 по 11 сентября прошел областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований, посвященный 85-летию образования Новосибирской области.

В соревнованиях приняли участие команды 25-ти муниципальных районов Новосибирской области. Команда Тогучинского района в составе: Никиты Квейснер, Андрея Фокина, Алексей Кирдянова, Татьяны Ельчиной, Татьяны Фокиной, Натальи Реутовой приняла участие в соревновании и заняла восьмое общекомандное место (руководитель команды Наталья Николаевна Громыко). III место в возрастной группе 18-29 лет занял Никита Квейснер. Поздравляем Никиту и всю команду с достойным выступлением на фестивале ВФСК «ГТО»!

Подготовила Мария Рехлинг. Фото Н. Жилиной.