Общество

Общественным Советом при Отделе МВД России по Тогучинскому району отмечены трое полицейских

Кратко

В соответствии с приказом начальника Отдела МВД России по Тогучинскому району от 30 ноября 2023 года, переизбраны члены общественного совета при Отделе МВД России по Тогучинскому району. В новый состав вошли: председатель: руководитель – главный редактор «Тогучинской газеты» Наталья Анкудинова, […]

В соответствии с приказом начальника Отдела МВД России по Тогучинскому району от 30 ноября 2023 года, переизбраны члены общественного совета при Отделе МВД России по Тогучинскому району.

В новый состав вошли: председатель: руководитель – главный редактор «Тогучинской газеты» Наталья Анкудинова, члены общественного совета —  директор Тогучинского КДЦ Наталья Киселева и директор Кудринской средней школы Ирина Кравцова.

В преддверии 23 февраля члены Общественного Совета поощрили сотрудников органов внутренних дел района, достигших высоких показателей в службе, спорте и общественной жизни. Поздравления принимал начальник тыла, подполковник внутренней службы Александр Сиротин, старший участковый уполномоченный ОУУП и ПДН, старший лейтенант полиции Сергей Калинин и оперуполномоченный ОУР, капитан полиции Александр Хребтов.

Напомним, в 2011 году в соответствии с указом Президента Российской Федерации «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел и его территориальных органах», а также приказами МВД России по его реализации, были созданы Общественные Советы. Как отмечается в указе, Советы образуются в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан, органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, правозащитных и иных организаций и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел, в том числе и полиции.

Марина Пронина. Фото автора.