Район

Под крылом надежного руководителя

Кратко

В конце мая Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» отметило шестой день рождения! Мы хотим рассказать о настоящем мужчине, руководителе гражданско-патриотического клуба «Орёл» Алексее Валерьевиче Кошкине. Ведь это человек с большой буквы. Его отличают такие качества, как ответственность, доброжелательность, честность, порядочность, воспитанность […]

В конце мая Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» отметило шестой день рождения!

Мы хотим рассказать о настоящем мужчине, руководителе гражданско-патриотического клуба «Орёл» Алексее Валерьевиче Кошкине. Ведь это человек с большой буквы. Его отличают такие качества, как ответственность, доброжелательность, честность, порядочность, воспитанность и, конечно же, любовь к детям. Благодаря ему наши ребята участвуют во всевозможных конкурсах от районного до всероссийского уровней. Они принимают участие практически во всех торжественных мероприятиях, патриотических акциях, военно-спортивных играх, вахтах памяти… А главное, Алексей Валерьевич учит наших детей понимать, что такое любовь к Родине, ответственность, взаимопомощь, волонтерство, преемственность поколений, сохранение традиций, помогает им стать настоящими патриотами своей страны. Для наших детей Алексей Валерьевич не только руководитель, но и настоящий друг, а для кого-то почти отец.
Дорогой Алексей Валерьевич, от всей души поздравляем Вас с праздником. Желаем Вам здоровья, успехов, исполнения всех намеченных планов и удачи.
С уважением родители средней группы ГПК «Орёл».