Район

Праздник весны

Кратко

На встречу в городском Доме культуры собрались тогучинцы, которых объединяет местное отделение «Союза пенсионеров России». Среди них те, кто принимает активное участие в акции «Тепло солдату», собирает денежные средства, на которые отправляют посылки с необходимыми вещами для мобилизованных, участвующих в […]

На встречу в городском Доме культуры собрались тогучинцы, которых объединяет местное отделение «Союза пенсионеров России». Среди них те, кто принимает активное участие в акции «Тепло солдату», собирает денежные средства, на которые отправляют посылки с необходимыми вещами для мобилизованных, участвующих в ВСО. Женщины, вырастившие своих сыновей и дочерей, а сейчас окружают заботой и вниманием своих внуков и правнуков, и те, кто которые несмотря на возраст, здоровье, ведут активный образ жизни, продолжают участвовать в жизни района.

Коллектив городского культурно-досугового центра встретил в уютном праздничном зале гостей не только из Тогучина, но делегации из Горного, Русско-Семеновки. Работники культуры Елена Тухватуллина и Сергей Шипулин подготовили интересную развлекательную программу.

Открыли встречу председатель Совета депутатов города Тогучина Галина Престинская и председатель местного отделения «Союз пенсионеров Тогучинского района» Антонида Полякова.

На празднике звучали песни в исполнении солистки центра Елены Федчук , Эльвиры Юрченко из поселка Русско-Семеновка. Горновцы приехали со своим музыкальным подарком. Под звуки баяна (исполнитель Николай Комаровский) пели задорные частушки, плясали.

Огромная благодарность коллективу городского КДЦ, которые устроили всем присутствующим этот праздник. И гости, и хозяева остались довольны этой встречей.

Валентина Алемазова. Фото предоставили участники встречи.