Район

Пришли на прием к врачу и получили подарок: в Тогучине подведены итоги акции «Коробка храбрости»

Кратко

Более 150 подарков получили юные тогучинцы, находящиеся на лечении в детском стационаре и на приеме в детской поликлинике Тогучинской центральной районной больницы. «Подведены итоги благотворительной акции, организованной «Единой Россией». Это традиционное мероприятие мы проводим в рамках Всемирного дня ребенка. Любой […]

Более 150 подарков получили юные тогучинцы, находящиеся на лечении в детском стационаре и на приеме в детской поликлинике Тогучинской центральной районной больницы.

«Подведены итоги благотворительной акции, организованной «Единой Россией». Это традиционное мероприятие мы проводим в рамках Всемирного дня ребенка. Любой желающий может принести в «Коробку храбрости» гостинец, который будет передан детям, которые находятся в больнице. Это своего рода маленькая награда пациенту за храбрость, которую он проявляет при лечении, — рассказывает исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия Юлия Гутова. – Благодарим всех участников акции, но особенные слова признательности говорим в адрес сотрудников, родителей и детей Тогучинского детского сада № 1. Они приготовили очень много подарков».

Тогучинцы собрали более 20 «Коробок храбрости». Игрушки, наборы для творчества, конструкторы, книжки, раскраски, пазлы, кубики, карандаши, краски и другие подарки порадовали юных жителей Тогучинского района.

Мария Рехлинг. Фото автора.