Район

«ПРИВЕТ, Я РОДИЛСЯ!»

Кратко

Продолжается наш проект, организованный совместно с отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области — «ПРИВЕТ, Я РОДИЛСЯ!» 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В этот замечательный праздник Глава Тогучинского района Сергей […]

Продолжается наш проект, организованный совместно с отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области — «ПРИВЕТ, Я РОДИЛСЯ!»

🔹 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. В этот замечательный праздник Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин и Глава города Тогучина Сергей Борутенко, начальник отдела ЗАГС Тогучинского района Анжелика Зотова пришли с цветами и подарками поздравить двух мамочек, жительниц нашего города с прекрасным днем в их жизни – рождением детей.

🐥 Надежда Кондратьева 10 мая в 06 часов 19 мину родила на свет второго ребенка – сыночка, весом 3 килограмма 950 граммов.

🐥 Елена Альбах – многодетная мама. 10 мая в 06 часов 50 минут она в седьмой раз обрела счастье материнства, подарив жизнь прекрасному сынишки-богатырю, весом 3 килограмма 370 граммов. С разницей в полчаса роды у обеих женщин в этот день принимала акушерка Татьяна Меркулова.

💐 Теплые слова с наилучшими пожеланиями здоровья, благополучия, общее фото и множество положительных эмоций. Ведь новая жизнь – всегда прекрасно. Безусловно, это событие и для семьи, и для города, и для района в целом: двое новых тогучинцев, новые планы, история продолжается!

Елена Альбах.

Надежда Кондратьева.

Фото Марины Прониной.