Район

Привет! Я родился!

Кратко

Наш проект продолжается. Напомним, мы его организовали совместно с отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области. Его суть проста – в праздничные дни календаря мы поздравляем маму с рождением малыша, который первым появился в […]

Наш проект продолжается. Напомним, мы его организовали совместно с отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области.

Его суть проста – в праздничные дни календаря мы поздравляем маму с рождением малыша, который первым появился в это число на свет в родильном доме Тогучинской центральной больницы.

В палату открывается дверь… И неожиданно счастливая мама Екатерина Иванова с новорожденным сыночком Русланом принимают гостей! Малыш родился накануне Дня космонавтики. Теплые поздравления и подарки они принимали от начальника отдела ЗАГС Тогучинского района Анжелики Николаевны Зотовой и военного летчика, директора Тогучинского политехнического колледжа Константина Олеговича Балаганского.

«Высокого жизненного полета Вашему сыну, и, конечно, здоровья, счастья Вашей семье», — поздравили гости. К словам поздравлений присоединился персонал акушерского отделения, заведующая Татьяна Валерьевна Макарова, неонатолог Татьяна Александровна Прокопенко. Благодаря им здесь рождается счастье! Настоящее!Мария Рехлинг. Фото автора.