Район

Продавец с очаровательной улыбкой

Кратко

Знакомьтесь! Эта милая девушка с обаятельной улыбкой – Александра Беженарь. Она продавец в одном из частных магазинов Буготака. Работает здесь 18 лет, хотя на вид ей самой дашь чуть больше двадцати. Пока мы стояли в очереди, смогли немного понаблюдать за […]

Знакомьтесь! Эта милая девушка с обаятельной улыбкой – Александра Беженарь. Она продавец в одном из частных магазинов Буготака. Работает здесь 18 лет, хотя на вид ей самой дашь чуть больше двадцати. Пока мы стояли в очереди, смогли немного понаблюдать за ее работой. «Сашенька, здравствуй! Мне как всегда»; «Спасибо, милая»; «Наша Александра — самый лучший продавец. Всегда подарит улыбку, поинтересуется самочувствием», — так говорят покупатели.
Городская суета девушке не по нраву, любит размеренную, тихую деревенскую жизнь. А если куда съездить нужно, то сядет в машину, и поедут с дочкой Дианой, куда захотят. «В моей работе мне нравится общение с людьми. Люблю принимать товар, расфасовывать, раскладывать, люблю порядок во всем. Наверное, наши покупатели это чувствуют, поэтому и выбирают нас», — говорит Александра. На своем месте значит человек.

Мария Рехлинг. Фото автора.