Региональные вести

Протоколы жеребьевки. Выборы 17-19 октября 2021 года

Кратко

Протокол № 1 жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, БЕСПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании ГАУ НСО «Редакция газеты «Тогучинская газета»    Наименование политической партии, даты публикации предвыборных агитационных […]

Протокол № 1

жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, БЕСПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании

ГАУ НСО «Редакция газеты «Тогучинская газета»

   Наименование политической партии, даты публикации предвыборных агитационных материалов, номер полосы и место расположения:

  1. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России – 01.09.2021 (п. 15, блок 4п) и 15.09.2021 (п. 15, блок 4п)
  2. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ – 01.09.2021 (п.14, блок 2п) и 08.09.2021 (п.14, блок 1п)
  3. Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» — 01.09.2021 (п. 15, блок 6п) и 08.09.2021 (п.15, блок 4п)
  4. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» — 25.08.2021 (п. 15, блок 6п) и 15.09.2021 (п.15, блок 6п)
  5. Политическая партия «Гражданская Платформа» — 25.08.2021 (п.14, блок 2п) и 08.09.2021 (п.15, блок 6п)
  6. Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ – 25.08.2021 (п.15, блок 7п) и 08.09.2021 (п.15, блок 5п)
  7. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» — 25.08.2021 (п.15, блок 5п) и 15.09.2021 (п.15, 5 п)
  8. Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» — 01.09.2021 (п.15, 5 п) и 15.09.2021 (п.15, блок 3п)
  9. Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА – 25.08.2021 (п. 15, блок 4п) и 15.09.2021 (п.14, блок 2п)
  10. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» — 01.09.2021 (п.15, блок 7П) и 08.09.2021 (п.14, блок 2п)
  11. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» -25.08.2021 (п.15, блок 3п) и 15.09.2021 (п.15, блок 7п)
  12. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» — 01.09.2021 (п. 15, блок 3п) и 08.09.2021 (п.15, блок 7 п)
  13. Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» — 25.08.2021 (п. 14, блок 1п) и 15.09.2021 (п.14, блок 1п)
  14. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 01.09.2021 (п.14, блок 1п) и 08.09.2021 п. 15, блок 3п)

Протокол № 2

жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 136

БЕСПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании

ГАУ НСО «Редакция газеты «Тогучинская газета»

ФИО зарегистрированного кандидата, даты публикации предвыборных агитационных
материалов,  номер полосы и место расположения:

  1. Липаткин Александр Васильевич -01.09.2021 (п. 20, блок 5к) и 15.09.2021 (п. 20, блок 5 к)
  2. Прохоров Александр Геннадьевич – 25.08.2021 (п. 20, блок 5к) и 08.09.2021 (п.20, блок 2к)
  3. Савельев Дмитрий Иванович – 25.08.2021 (п.14, блок 1к) и 08.09.2021. (п. 20, блок 5к)
  4. Сулейманов Ренат Исмаилович – 25.08.2021 (п. 20, блок 4к) и 08.09.2021 (п. 20, блок 4к)
  5. Усольцев Вячеслав Валерьевич – 25.08.2021 (п. 20, блок 3к) и 08.09.2021(п.20, блок 3к)
  6. Харьковская Татьяна Владимировна – 25.08.2021 (п. 20, блок 2к) и 08.09.2021 (п. 14, блок 1к)
  7. Чубарцева Наталья Николаевна – 01.09.2021 (п.20, блок 4к) и 15.09.2021 (п. 20, блок 4к)
  8. Шабанов Дмитрий Юрьевич – 01.09.2021 (п. 20, блок 3к) и 15.09.2021 (п. 14, блок 1к)
  9.  Шестаков Олег Александрович – 01.09.2021 (п.14, блок 1к) и 15.09.2021 (п. 20, блок 2к)
  10. Щербак Александр Александрович – 01.09.2021(п. 20, блок 2к) и 15.09.2021 (п. 20, блок 3 к)

 Протокол № 3

жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании

ГАУ НСО «Редакция газеты «Тогучинская газета»

   Наименование политической партии, даты публикации предвыборных агитационных материалов, номер полосы:

  1. Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» — 01.09.2021, полоса 13
  2. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 25.08.2021, полоса 9

Протокол № 4

жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 136 ПЛАТНОЙ печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании ГАУ НСО «Редакция газеты «Тогучинская газета»

ФИО зарегистрированного кандидата, даты публикации предвыборных агитационных
материалов,  номер полосы:

  1. Савельев Дмитрий Иванович – 01.09.2021, полоса 10
Яндекс.Метрика