Общество

Работа Тогучинского комитета Новосибирского отделения ветеранов Вооружённых Сил РФ получила высокую оценку в регионе

Кратко

В Новосибирске в здании Гарнизонного дома офицеров прошло заседание комитета Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил РФ. По итогам года, работа тогучинского комитета получила высокую оценку — отделение стало одним из лучших в области. Фёдор Сокольников, генерал-майор […]

В Новосибирске в здании Гарнизонного дома офицеров прошло заседание комитета Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил РФ.

По итогам года, работа тогучинского комитета получила высокую оценку — отделение стало одним из лучших в области. Фёдор Сокольников, генерал-майор запаса, руководитель областной организации военных ветеранов вручил диплом за второе место заместителю председателя Тогучинского отделения Джуме Ахмедову. «Тогучинский район стал лучшим в военно-патриотическом направлении в работе с молодежью. Сегодня это особенно важно, — отметил Джума Ягубович. — Делегацию Тогучинского района возглавили Сергей Шестак, Сергей Сазонов, Андрей Кедров, Михаил Бордашевич. Это командная работа, высоких результатов мы добились сообща. А победу мы посвятили нашим землякам, участвующим в проведении спецоперации».

Мария Рехлинг.

Фото: Тогучинское местное отделение комитета ветеранов Вооруженных сил РФ