Район

Радует, что поездкам быть

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Федор Николаев и Елена Тырина организовали поездку ветеранов культуры и образования Тогучинского района в Новосибирский зоопарк. 30 человек элегантного возраста с удовольствием провели время, прогуливаясь по весеннему зоопарку.

«Поход в зоопарк всегда связан с массой эмоций и впечатлений и, конечно же, новой информацией. Традиционно мы каждый год организуем экскурсионные выезды в Новосибирский зоопарк, ведь это отличная возможность для участников провести интересно время, пообщаться. Подобные экскурсии всегда приносят массу положительных воспоминаний», – отметила Елена Николаевна.
От имени всех присутствующих за прекрасную экскурсию поблагодарили Седыченко Людмила Александровна и Дубровская Татьяна Владимировна: «С каждой поездкой мы открываем для себя что-то новое и интересное. Сейчас на территории зоопарка много крытых павильонов, а напротив вольеров установлены удобные скамейки.
В этот раз мы задержались в гостях у приматов. Столько забавных обезьян можно увидеть! Экскурсия позволила прикоснуться к кусочку мира диких животных и напитаться радостью единения с природой!». Прогулка закончилась, а все ее участники с нетерпением ждут следующей встречи. Домой в Тогучин возвращались счастливые, полные эмоций и с красивыми фотографиями.
Огромное спасибо Федору Анатольевичу и Елене Николаевне за такой подарок. Мы отлично провели время и пообщались друг с другом».

Подготовила Мария РЕХЛИНГ.

Редакция

Recent Posts

Значимое событие произошло в учебном процессе Тогучинского политехнического колледжа. Это — экзамен на права тракториста-машиниста!

Три года студенты стремились к этому: изучали теорию, проходили учебные и производственные практики.19 апреля состоялась…

5 часов ago

В Новосибирской области 127 ветеранов Великой Отечественной войны получили единовременную выплату ко Дню Победы

Отделение СФР по Новосибирской области обеспечило 127 ветеранов Великой Отечественной войны единовременными выплатами, приуроченными ко…

10 часов ago

Лисы продолжают атаковать Тогучинский район

Это уже не первый случай, когда дикие животные выходят к человеку. Что их к этому…

11 часов ago

В Тогучине прошло грандиозное музыкальное событие, фестиваль рок-музыки «НАД ИНЕЙ»

На сцене Тогучинского культурно-досугового центра в двенадцатый раз собрались семь групп из Тогучина, Новосибирска и…

20 часов ago

С февраля жители Гутовского сельсовета объединились в волонтерскую группу, чтобы плести маскировочные сети

Поддержать военнослужащих, принимающих участие в выполнении поставленных задач в зоне специальной военной операции, хотели многие. И…

20 часов ago