Район

Радует, что поездкам быть

Кратко

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Федор Николаев и Елена Тырина организовали поездку ветеранов культуры и образования Тогучинского района в Новосибирский зоопарк. 30 человек элегантного возраста с удовольствием провели время, прогуливаясь по весеннему зоопарку. «Поход в зоопарк всегда связан с массой […]

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Федор Николаев и Елена Тырина организовали поездку ветеранов культуры и образования Тогучинского района в Новосибирский зоопарк. 30 человек элегантного возраста с удовольствием провели время, прогуливаясь по весеннему зоопарку.

«Поход в зоопарк всегда связан с массой эмоций и впечатлений и, конечно же, новой информацией. Традиционно мы каждый год организуем экскурсионные выезды в Новосибирский зоопарк, ведь это отличная возможность для участников провести интересно время, пообщаться. Подобные экскурсии всегда приносят массу положительных воспоминаний», – отметила Елена Николаевна.
От имени всех присутствующих за прекрасную экскурсию поблагодарили Седыченко Людмила Александровна и Дубровская Татьяна Владимировна: «С каждой поездкой мы открываем для себя что-то новое и интересное. Сейчас на территории зоопарка много крытых павильонов, а напротив вольеров установлены удобные скамейки.
В этот раз мы задержались в гостях у приматов. Столько забавных обезьян можно увидеть! Экскурсия позволила прикоснуться к кусочку мира диких животных и напитаться радостью единения с природой!». Прогулка закончилась, а все ее участники с нетерпением ждут следующей встречи. Домой в Тогучин возвращались счастливые, полные эмоций и с красивыми фотографиями.
Огромное спасибо Федору Анатольевичу и Елене Николаевне за такой подарок. Мы отлично провели время и пообщались друг с другом».

Подготовила Мария РЕХЛИНГ.