Район

Рубрика «Календарная дата»

Кратко

27 марта — день войск национальной гвардии Российской Федерации — профессиональный праздник военнослужащих, сотрудников имеющих специальные звания полиции и гражданского персонала Войск национальной гвардии Российской Федерации. В честь 212-летия со дня образования внутренних войск на территории России и 7-летия с […]

27 марта — день войск национальной гвардии Российской Федерации — профессиональный праздник военнослужащих, сотрудников имеющих специальные звания полиции и гражданского персонала Войск национальной гвардии Российской Федерации.

В честь 212-летия со дня образования внутренних войск на территории России и 7-летия с момента формирования войск национальной гвардии Российской Федерации на Набережной города Тогучина прошел митинг.

В нем приняли участие Глава Тогучинского района Сергей Пыхтин, Глава города Тогучина Сергей Борутенко, ветераны внутренних войск РФ, военнослужащие в/ч 6911 р. п. Горный, юнармейцы и жители Тогучина. Благодарность за активное участие в патриотическом воспитании военнослужащих и молодежи в Тогучинском районе, а так же знамя «Офицеры России» вручены руководителю общественной организации «Офицеры России» местного отделения Сергею Сазонову.

Игорь Непран. Фото автора.