Региональные вести

С помощью нового сервиса можно узнать, где в регионе идут дорожные работы

Кратко

Теперь можно узнать сроки ремонта и информацию про подрядчика по объектам национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По поручению губернатора Новосибирской области Андрея Травникова разработана карта дорожных работ. «Карта доступна онлайн, — сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской […]

Теперь можно узнать сроки ремонта и информацию про подрядчика по объектам национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По поручению губернатора Новосибирской области Андрея Травникова разработана карта дорожных работ. «Карта доступна онлайн, — сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. — Все объекты делятся по цветам: синим цветом отмечены участки, которые планируют ремонтировать, желтым – где идут работы, зеленым – завершенные объекты».

Достаточно просто написать название интересующей улицы в строке поиска, и на меню слева отобразится информация по объекту: срок начала и окончания работ, подрядчик и тип покрытия, протяженность участка ремонта.

Подготовила Марина Пронина. Фото автора.