Региональные вести

Состоялась рабочая встреча Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева с Губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым

Кратко

В ходе рабочей поездки главы МВД России в наш регион состоялась встреча Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева и Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. На встрече, прошедшей 27 июля, намечены пути повышения эффективности взаимодействия в сфере охраны правопорядка. Глава […]

В ходе рабочей поездки главы МВД России в наш регион состоялась встреча Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева и Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова. На встрече, прошедшей 27 июля, намечены пути повышения эффективности взаимодействия в сфере охраны правопорядка.

Глава МВД России подчеркнул, что в целом оперативная обстановка на территории региона остается стабильной. Это результат совместной работы полиции и органов власти, которая включает в себя реализацию целого ряда программ правоохранительной направленности.

В беседе Министр отметил, что в преддверии сентябрьских выборов органы внутренних дел осуществляют комплекс подготовительных мероприятий. Полиция региона ориентирована на тесное взаимодействие со всеми заинтересованными органами и структурами, что позволит общими усилиями сделать все необходимое для обеспечения безопасности граждан при реализации ими своих конституционных прав.
 Источник: сайт Правительства НСО.