Район

Специализированная техника чистит улицы Тогучина

Кратко

Дополнительную коммунальную технику приобрело ООО «Трест» в Тогучине. Трактор МТЗ-82 с навесным оборудованием для подметания дорог и чистки снега, автомобиль ЗИЛ-КДМ. В зимний период машина используется для уборки снега с проезжей части автодорог, летом работает как подметально-уборочная и для поливомоечных […]

Дополнительную коммунальную технику приобрело ООО «Трест» в Тогучине. Трактор МТЗ-82 с навесным оборудованием для подметания дорог и чистки снега, автомобиль ЗИЛ-КДМ. В зимний период машина используется для уборки снега с проезжей части автодорог, летом работает как подметально-уборочная и для поливомоечных работ.

«Коммунальная техника крайне важна не только в мегаполисе, но и в таких небольших городах, как Тогучин. С ее помощью мы приводим в порядок улицы и дворы, убираем снег, а также поддерживаем в работоспособном состоянии канализационные коммуникации. Спецтехника, изготовленная на базе автомобилей ЗИЛ очень надежна и долговечна, кроме того хорошо приспособлена для монтажа спецоборудования. Сейчас в автопарке компании восемь единиц техники», — рассказал директор ООО «Трест» Евгений Шишкин.

Отметим, что данная компания не первый год обслуживает улицы города. Добротно очищает дорожное полотно, тротуары и прилегающие территории.

Игорь Непран. Фото автора.