Район

Спортсменка из Тогучинского района выиграла открытый Кубок по смешанным единоборствам ММА

Кратко

С 11 по 12 ноября Новосибирск принимал спортсменов из соседних регионов. Более 200 бойцов из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края приняли участие в открытом Кубке Новосибирска по смешанным единоборствам ММА. Тогучинский район на крупных спортивных мероприятиях представлял […]

Тогучинский район на крупных спортивных мероприятиях представлял клуб единоборств «Остров скорпиона» (город Тогучин — р. п. Горный). Воспитанницы клуба показали отличные результаты.

«Владислава Гнатюк из села Буготак Тогучинского района стала чемпионкой соревнований, одолев в финале чемпионку России, у Таисии Зайченко бронзовая медаль. Поздравляю девчонок с достойным результатом», — рассказывает главный тренер клуба Антон Беклемешев.

Отметим, воспитанники клуба «Остров скорпиона» ежегодно становятся победителями и призерами международных и всероссийских спортивных турниров.