Происшествия

Статистика пожаров

Кратко

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю на территории нашего района произошло четыре пожара, из которых два — возгорания мусора. Травм и гибели не допущено. За аналогичный период прошлого года было зарегистрировано три […]

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю на территории нашего района произошло четыре пожара, из которых два — возгорания мусора. Травм и гибели не допущено.

За аналогичный период прошлого года было зарегистрировано три пожара, один человек травмировался, гибели не допущено.
25 июля около 22 часов в селе Завьялово загорелась баня. Огнем строение уничтожено на площади 24 м2. Причина — неисправность отопительной печи в бане.
31 июля около 07 часов 40 минут в селе Коурак, предположительно из-за короткого замыкания на веранде, произошло возгорание дома. Уничтожены веранда, крыша дома и летняя кухня, также дом поврежден изнутри, общая площадь пожара — 70 м2.
Если вы заметили возгорание, не поддавайтесь панике и не теряйте самообладания, немедленно вызывайте пожарную охрану по телефонам: 101, 112.

Подготовила Марина ПРОНИНА. Фото из открытых источников.