Район

Студентам из Новосибирска понравился Тогучин

Кратко

В рамках профориентационного проекта «#Кадры54», находящегося под патронажем Губернатора НСО, департамент организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора НСО и Правительства НСО провел кейс-чемпионат «Муниципальный десант» для студентов высших образовательных учреждений. Одна из таких команд из Новосибирского государственного технического […]

В рамках профориентационного проекта «#Кадры54», находящегося под патронажем Губернатора НСО, департамент организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора НСО и Правительства НСО провел кейс-чемпионат «Муниципальный десант» для студентов высших образовательных учреждений.

Одна из таких команд из Новосибирского государственного технического университета приехала в Тогучинский район. Ребята побывали в Горновской средней школе, в спорткомплексе «Атлант» и «Победа», а также познакомились с производством на ООО «Тогучинское молоко». Как они сами признались, интересней всего было на молзаводе. Увидели своими глазами, как из молока производится много разных и полезных продуктов. Подобные встречи помогают молодежи познакомиться с производством в разных сферах деятельности. А, может быть, кто-то из них захочет приехать к нам в качестве работника одного из предприятий.

Игорь НЕПРАН.