Район

Сводка пожаров

Кратко

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю на территории нашего района произошло четыре пожара, из них: горение квартиры, сена, бани и мусора, гибели и травм не допущено. Так, 26 января около 10 часа […]

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тогучинскому району, за прошедшую неделю на территории нашего района произошло четыре пожара, из них: горение квартиры, сена, бани и мусора, гибели и травм не допущено.

Так, 26 января около 10 часа 50 минут на пульт диспетчера ПСЧ-70 поступило сообщение о возгорании квартиры в рабочем поселке Горный по улице Первомайской. Из-за неосторожности при курении владельцем квартиры произошло внутреннее обгорание жилья, и уничтожение имущества.

28 января около 17:01 часов в селе Буготак, по улице Светлой огнем уничтожено восемь рулонов сена. Причина в настоящее время устанавливается.

31 января около 08:27 часов в селе Завьялово, на улице Новой произошло возгорание и повреждение бани. Причина устанавливается.

Если вы заметили возгорание, не поддавайтесь панике и не теряйте самообладания, немедленно вызывайте пожарную охрану по телефонам: 101, 112.

Подготовила Марина ПРОНИНА.